Выпускников колледжей и техникумов приглашаем продолжить обучение

333Преподаватели Политеха совместно с директором Александром Агафоновым продолжают поздравлять выпускников техникумов и колледжей с получением дипломов о среднем профессиональном образовании. Приглашают ребят продолжить обучение и получить высшее образование в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета!

«После СПО к нам можно поступить без результатов ЕГЭ, сдав лишь вступительные испытания в институте. Для Вас у нас — сокращенная форма обучения, бюджетные места и яркая, полная интересными событиями студенческая жизнь» — отметил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

По всем вопросам можно обращаться в приемную комиссию Политеха — лично по адресу ул. К. Маркса, 54 или по телефону 8 (8352) 21-55-75. Будем рады видеть Вас в нашей большой и дружной семье Политеха!