Студенты Чебоксарского Политеха приняли участие в Межрегиональной выставке «Регионы — сотрудничество без границ»

M SpbXgEp 4Ежегодная выставка прошла 20 июня в Ледовом дворце «Чебоксары Арена».

В этом году Чебоксарский Политех представил квадрокоптер семейства Сlover он предназначенный для программирования, а также контроллер для управления дверьми. Разработка представляет собой программно-аппаратный комплекс, используемый в системе контроля Dora и системах умного дома.

В выставке приняли участия студенты и преподаватели Политеха, каждый участник мог ознакомиться с разработками студентов.

Площадку Чебоксарского Политеха посетил Олег Николаев – глава Чувашской Республики.
7OUgjYcYZxomexl9UJE3EUOnby gapjUAqaEdkkPpK 0QnkvkJqHMfgsxyomuS0dy8uq13NAfp 6IykMc7Vl2ct4M SpbXgEp 4