Как прошёл праздничный концерт ко Дню России в Московском Политехе?

231A9624В преддверии праздника Дня России в Московском Политехе прошёл концерт с выступлением творческих коллективов: «Вокальный ансамбль Московского Политеха» и «Лаборатория танца Московского Политеха».

Также важной частью события стало торжественное награждение лучших сотрудников и студентов по итогам учебного года.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд присвоить почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»:

Наталия Малюткина, доцент кафедры «Право»;

Ольга Сергеева, доцент кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины».

За значительные заслуги в сфере образования и добросовестный труд объявить благодарность Министерства науки и высшего образования Российской Федерации:

Денис Федоров, доцент кафедры «Транспортно-энергетические системы»;

Татьяна Виноградова, доцент кафедры «Транспортно-энергетические системы»;

Александр Лепаев, доцент кафедры «Транспортно-энергетические системы».

I parWyXimUHS3f9xVS zYpuB9B2ieldsq4mUzZOtnpg

rAacWbpcqRsGVp2xZ5MlvAnRe0s5Ih egZLOP59EsibsVf3SlXlMzk4