Выездное мероприятие для студентов-активистов

02222–24 марта в санатории «Чайка» прошло выездное мероприятие студенческого актива Чебоксарского политехнического института «Строго по курсу!»

Открылось мероприятие игрой «Пойми меня». Все участники были разделены на четыре команды – «Север», «Юг», «Запад» и «Восток» – с учетом того, чтобы в одной команде было больше студентов с разных факультетов. Несмотря на это,

ребята быстро нашли общий язык и выполнили все необходимые задания.

Для активистов также были организованы веревочный курс «По горячим следам», концертная программа «ПоТуСиМ», где администрация института совместно с профсоюзным комитетом вручили командам сладкие подарки, игра по станциям «По сторонам света», «Зеленая пятка» и, конечно же, утренняя зарядка, без которой не обходится ни один выезд.

Три дня пролетели как одно мгновение! Студенты-активисты благодарны администрации вуза и организаторам Выездной школы: отдых получился незабываемым!