Преподаватель Политеха вместе со студентами и коллегами отправилась в путешествие во времени и оказалась в Пушкинской эпохе

mtNDgAlgcOwПреподаватель Политеха вместе со студентами и коллегами отправилась в путешествие во времени и оказалась в Пушкинской эпохе.

Гости праздника смогли погрузиться в атмосферу XVIII–XIX веков и насладиться галантными танцами и спектаклями по мотивам произведений Пушкина.

Кандидат педагогических наук Сергеева Ольга Юрьевна также участвовала в мероприятии. Она наблюдала за тем, как молодые люди проявляют галантность, танцуя с прекрасными дамами. На сцене оживали герои знаменитых произведений Пушкина.

Мероприятие провели в рамках празднования 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

K2niiIaJ17sUUVdLPJ3lmkmtNDgAlgcOw