Специалисты управленцы успешно сдали государственный экзамен

IMG 019031 мая 2024 года на кафедре «Информационные технологии и системы управления» успешно сдали государственный междисциплинарный экзамен 11студентов очного отделения специальности 27.03.04 Управление в технических системах, специализации «Управление и информатика в технических системах».

Председатель комиссии Андреев Валерий Славович – генеральный директор НПО «Каскад-ГРУП».

Члены комиссии: Смирнов Владимир Александрович – руководитель департамента систем диспетчеризации ООО «Научно-производственное объединение Каскад – ГРУП», Воробьев Сергей Федорович – заместитель генерального директора по информационным технологиям АО НПК «Элара имени Г. А. Ильенко», Никифоров Владимир Иванович – технический директор ЗАО «Волмаг», Пикина Наталия Евгеньевна – заведующий кафедры «Информационные технологии и системы управления», Ефимова Наталия Анатольевна – доцент кафедры «Информационные технологии и системы управления», Лепаев Александр Николаевич – доцент кафедры «Информационные технологии и системы управления».

Экзамен сдали с хорошими результатами, члены комиссии отметили высокий уровень подготовки и пожелали студентам так же успешно защитить выпускные квалификационные работы.

IMG 0179IMG 0186IMG 0190IMG 0193IMG 0194IMG 0196IMG 0197IMG 0201