Специалисты транспортники успешно сдали государственный экзамен

IMG 016630 мая 2024 года на кафедре «Транспортно-энергетические системы» успешно сдали государственный междисциплинарный экзамен 7 студентов заочного отделения специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства, специализации «Автомобили и тракторы».

Председатель комиссии Резников Михаил Сергеевич – генеральный директор АО «Чебоксарское производственное объединение имени В. И. Чапаева».

Члены комиссии: Ерышев Александр Николаевич – начальник сервисного центра ООО «ТрансТехСервис-21», Сабурин Сергей Борисович – директор ООО «Научно-производственное предприятие «Согласие», Копов Сергей Борисович – технический директор ООО «АЛЬЯНС Ко», Черанев Андрей Владимирович – заместитель генерального конструктора ООО «Миконт», Федоров Денис Игоревич – заведующий кафедры «Транспортно-энергетические системы», Виноградова Татьяна Геннадьевна – доцент кафедры «Транспортно-энергетические системы».

Экзамен сдали с хорошими результатами, члены комиссии отметили высокий уровень подготовки и пожелали студентам так же успешно защитить выпускные квалификационные работы.

IMG 0159IMG 0160IMG 0163IMG 0166