ПОЛИТЕХОВСКАЯ СТУДВЕСНА-2024: «ИМПЕРАТРИЦА»

P18A142022 апреля в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К. В. Иванова состоялось одно из самых ярких  и масштабных творческих событий года под названием «Студвесна-2024». На большую сцену вышли самые креативные студенты Политеха, которые демонстрировали свои таланты и задумки.

Театр мод, театр теней, вокальные группы показали новые номера.

Больше месяца студенты под патронажем студентов старших курсов и своих кураторов ежедневно ставили танцевальные и вокальные номера, готовились удивлять гостей, как при помощи юмора, так и затрагивая глубинные философские темы.

Студенты обратили время вспять, и погрузила всех зрителей в эпоху правления Екатерины II.

Императрица, окруженная своими придворными, прибывает в Чебоксары 225 лет назад. Она встречается с местными жителями и узнает о красивых местах города. В театрализованном представлении показывается ей прекрасный вид на Волгу с высоких берегов, уютные улочки с деревянными домами, архитектурные памятники и парки. Императрица восхищается красотой и уютом Чебоксар и благодарит местных жителей за теплый прием. В конце представления дарит свою любимую собаку крестьянину и оставляет благословение на процветание города и его жителей.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ