Самый долгожданный весенний день — Студенческая весна Политеха уже сегодня!

imperatriza22 апреля в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К. В. Иванова пройдет долгожданное мероприятие — студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета выйдут на большую сцену, чтобы показать свои таланты и умения.

Больше месяца студенты под патронажем студентов старших курсов и своих кураторов ежедневно ставили танцевальные и вокальные номера, готовятся удивлять гостей как при помощи юмора, так и затрагивая глубинные философские темы.

Творческая постановка «Императрица».
Проект студенческого коллектива Чебоксарского Политеха в рамках фестиваля Студенческая Весна 2024.
На большую сцену выйдут творческие коллективы студентов, чтобы показать свои таланты.

Императрица, окруженная своими придворными, прибывает в Чебоксары 225 лет назад. Она встречается с местными жителями и узнает о красивых местах города. В театрализованном представлении показывается ей прекрасный вид на Волгу с высоких берегов, уютные улочки с деревянными домами, архитектурные памятники и парки. Императрица восхищается красотой и уютом Чебоксар и благодарит местных жителей за теплый прием. В конце представления она оставляет благословение на процветание города и его жителей.

Сбор гостей с 17.30, начало в 18.00.
Вход строго по пригласительным билетам!
Наличие билетов уточнять у кураторов учебных групп!