День открытых дверей под звук байкерских мотоциклов

LXY0mk5YCp020 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел День открытых дверей.

В мероприятии приняли участие больше двухсот представителей школ, техникумов и колледжей города и республики.

Программа Дня открытых дверей была насыщенной: участников мероприятия поприветствовал директор института Александр Агафонов. Он рассказал будущим абитуриентам об истории вуза, его особенностях и преимуществах. Кроме того, Александр Агафонов вручил благодарственные письма нашим партнёрам, которые помогают учащимся определиться с будущей профессией.

Добрые слова о Политехе также сказали Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Олег Белов и директор по управлению персоналом Производственной компании «Промтрактор» Татьяна Малышева.

С правилами приема на 2024 год гостей познакомила начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Мариина Петрова.

Далее заведующие кафедрами кратко рассказали о направлениях подготовки.

Кроме этого, были проведены квизы и розыгрыши, где победители получили ценные призы с символикой института. Кроме того, для абитуриентов были организованы тематические выставки и мастер-классы, где напрямую можно было пообщаться с преподавателями и задать интересующие вопросы.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ

Спасибо всем гостям! Всегда рады видеть Вас в Чебоксарском Политехе!