В Политехе На большой сцене зажглись новые звездочки!

mis 202417 апреля в рамках Дня Московского Политеха на ВДНХ завершился финал ежегодного вузовского конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер Политех-2024». За главную награду боролось 16 студентов университета.

Вместе с командой преподавателей и студентов поддержали наших ребят на ежегодном творческом конкурсе «Мисс и Мистер Московский Политех». На большой сцене зажглись новые звездочки!

Целый месяц ребята готовили танцы, творческие номера и визитки. Все этапы дали возможность раскрыть им свои таланты, показать себя на все сто и даже открыть новое в себе.

Конкурс «Мисс и Мистер Политех» включал в себя сразу несколько этапов: интеллектуальный, спортивный, кулинарный и творческий. Часть из них прошли еще за несколько дней до финала на площадке образовательного, культурного и спортивно-технического центра «Полет». Остальные: визитная карточка, творческий и танцевальный номера, а также дефиле уже на ВДНХ.

В числе жюри: режиссер Михаил Желенков, координатор направления «DDX Fitness вузы» Александра Федорова, «Мистер Студенчество Москвы» Владислав Фалилеев, актриса и выпускница Московского Политеха Екатерина Леонова и другие.

Победителям от организаторов и партнеров вручили ценные призы и подарки. Заместитель председателя профорганизации Московского Политеха Полина Москвитина поблагодарила участников за яркие номера:

«Спасибо всем конкурсантам. Не откладывайте на завтра те шансы и возможности, которые вам сегодня дает университет. Принимайте этот опыт и наслаждайтесь студенчеством!»