В Политехе продолжается реализация Пушкинской карты

oTUbiPPjBwAВыставки, спектакли, экскурсии, лекции – карта, названная именем великого русского поэта, являющегося самым узнаваемым брендом России, открывает для молодежи Чувашии дверь в яркий мир культурных событий. Студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета активно участвуют в реализации Пушкинской карты.

В рамках проекта «Пушкинская карта» студенты Политеха посещают не только кинозалы, но и театры нашего города.

Так, 15 февраля более 130 студентов Чебоксарского Политеха посетили Чувашский государственный театр оперы и балета. Более двух часов студенты дружно наблюдали за действиями оперетты «Марица» Имре Кальмана.

«Время, проведенное в театре пролетело незаметно. Очень классно что есть такая возможность бывать в театрах и в кино по Пушкинской карте», — делится впечатлениями студент 3 курса направления «Юриспруденция» Максим Терентьев.

6 NPsiW6Wnw MC4IaB56yt8 oTUbiPPjBwA R0fl3DLFEHk