10 лет Крымской весне!

rw31BoUH2so18 марта в Чувашской государственной филармонии состоялся митинг-концерт в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией. Праздничный концерт, посвященный этому событию посетили преподаватели, сотрудники и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Этот день — праздник для крымчан и всего народа России, а «Крымская весна» — символ единства и сплоченности нации.

На сцене филармонии выступили солисты и творческие коллективы города, а митинг посетили представители общественности, национальных объединений, участники СВО, студенты и волонтеры, и тысячи неравнодушных горожан, которые вносят вклад в защиту и сохранение наших национальных, семейных и культурных ценностей.

«Сегодня мы радуемся тому, что мы можем быть вместе с нашими крымчанами, радуемся тому, что исконно русская христианская земля теперь в составе российского государства, радуемся тому, что нам удалось за 10 лет полностью преобразить жизнь в Крыму и создать совершенно другую платформу, а самое главное — дать уверенность нашим согражданам верить в то, что все возможно и изменения произойдут достаточно быстро, если действовать сообща. Крымчане верили, мы протянули им руку и пошли вместе, и сегодня мы снова радуемся Крымской весне», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.

18 марта — это значимый, судьбоносный день не только для крымчан и севастопольцев, но и для всей нашей необъятной Родины. Крымская весна — это торжество исторической справедливости, победы настоящего патриотизма, свободы народного единства.

 BLrlR9ULBoaeQAWtn0QTEFC3iY I59m0rw31BoUH2sowsgmvj0oUxw