Итоги социально-экономического развития республики обсудили в Политехе

IMG 000129 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась встреча трудового коллектива с доцентом ЧГИКИ, заслуженным работником культуры Чувашской Республики Лилией Илларионовой.

Лилия Владимировна рассказала об основных итогах социально-экономического развития Чувашии за прошедшие несколько лет.

«Чувашия является примером успешного и динамичного экономического развития. Республика достигла высоких результатов, несмотря на санкции, связанными с СВО. Доходы региона выросли, вырос индекс промышленного производства, уменьшилась безработица, растет количество новых рабочих мест. В 2024 году реализация бюджетной политики в указанных направлениях также будут способствовать росту экономики Чувашской Республики»,— отметила спикер.

IMG 0001 IMG 0009 IMG 0011 IMG 0018

IMG 0019 IMG 0025 IMG 0030 IMG 0034