Диалог о важном — с гендиректором Химпрома

6fe1cade 5e30 47d0 a786 e2372dc1397814 февраля в Штабе общественной поддержки прошла встреча студентов кафедры транспортно-энергетических систем Чебоксарского Политеха с генеральным директором ПАО «Химпром» Дмитрием Колчиным.

Дмитрий Владимирович рассказал студентам Политеха о предприятии, о его возможностях и перспективах. «Химпром» сегодня решительно трансформируется – это и повышение зарплат работников производства, масштабный ремонт и модернизация корпусов предприятия, поднимающие условия и производительность труда на новый уровень. Нам нужны такие активные, перспективные и амбициозные ребята как вы",— отметил руководитель Химпрома.

Директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов отметил, что в институте несколько лет работает проект «день на производстве», когда один раз в неделю все студенты института, начиная с 1 курса, проводят непосредственно на предприятии. «Такая работа помогает студентам как можно раньше внедриться в рабочие процессы предприятия, определить для себя плюсы и минусы, узнать свою траекторию развития на годы вперед»,— рассказал Александр Викторович.

По итогам встречи было решено провести экскурсию на предприятие и ответную встречи на базе института.

6fe1cade 5e30 47d0 a786 e2372dc13978 xi0YjXkMezo