Студентам Политеха — о развитии молодежной политики в регионе

IMG 066813 февраля в гостях у студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета побывал начальник Управления Главы Чувашии по молодежной политике Иван Филиппов.

Иван Михайлович рассказал студентам о «перезапуске» молодежной политики в республике, о новых возможностях и проектах для студенческой молодежи. «Впереди у нас — ряд совместных республиканских и всероссийских мероприятий, десятки грантовых конкурсов и форумов. Студенты Политеха всегда и везде были активны, уверен, так будет и в этом году»,— отметил начальник Управления.

Встреча прошла в формате диалога. Так, студенты Политеха интересовались летней форумной кампанией, планами мероприятий для молодежи в рамках празднования юбилея города Чебоксары, а также патриотическими мероприятиями.

IMG 0668 IMG 0675 IMG 0678

IMG 0687 IMG 0700 IMG 0711