Поздравление Александра Агафонова с Днем российской науки

QjTOxzKqAqkУважаемые коллеги! Ученые, преподаватели, студенты! Примите искренние поздравления с Днем российской науки!

Сегодня, 8 февраля, мы отмечаем День российской науки — профессиональный праздник всех, кто занимается развитием приоритетных направлений фундаментальных и прикладных исследований, наращиванием технологического потенциала нашего института, республики и страны.

Современное поколение научных деятелей успешно продолжает славные традиции своих предшественников. Ваш труд является основой благополучия страны, чье существование невозможно представить без научно-технического развития.

Новаторские научные проекты, многочасовые исследования в лабораториях института, выступления на республиканских и российских конференциях создают условия для прорывных идей и новых научных результатов. На счету студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета достойные результаты в республиканских и всероссийских научных конкурсах как по техническим, так и гуманитарным направлениям.

Друзья! Выражаю искреннюю благодарность за ваш труд, за ваши достижения, за то, что наука для вас ― это неиссякаемый источник вдохновения.

Сердечно поздравляю вас с Днем российской науки! Желаю новых открытий, творческих достижений, здоровья и благополучия!

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета А. В. Агафонов