Стартовали отборочные этапы интеллектуальной олимпиады IQ ПФО

NY7foGAZJGM6 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета стартовали отборочные этапы интеллектуальной олимпиады IQ ПФО — в первый день отборов прошли Управленческие поединки.

Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Однако игроку нужно не только добиться результата, но и сохранить отношения с противником, оставаясь положительным героем.

По итогам ожесточенной борьбы и жарких баталий лидерами игры стала команда в составе Виктора Корнеева и Дмитрия Ершова. Им уступили Данил Абасев и Екатерина Романова, третье место заняли Татьяна Смирнова и Кристина Николаева.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ