Студент Чебоксарского Политеха встретился с Владимиром Путиным

0qg77hgINWI17 января Владимир Путин посетил свой избирательный штаб, где пообщался с сопредседателями избирательного штаба и волонтерами. В их числе — студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Чебоксарского института Московского политехнического университета Илья Денисов.

Путин лично поблагодарил волонтеров за поддержку, отметив, что большинство из них — молодые люди, но у всех «судьбы разные, все по-разному сюда пришли». Илья Денисов рассказал Президенту о том, как проводится проверка подписей.

«Поддержка нашего лидера со стороны народа сильно ощутимая. В общем количестве для выдвижения необходимо было набрать 300 000 тысяч подписей. На данный момент собрано более 2,5 миллионов подписей»,— рассказал волонтер Илья Денисов.

0qg77hgINWI Ep0Ua7cNM w JtL7eqSGJ I ydooxAGzsN4