В Чебоксарском Политехе впервые прошли защиты магистерских диссертаций

8hbdHCib1bUНа минувшей неделе в Чебоксарском институте Московского политехнического университета впервые в истории института состоялись защиты магистерских диссертаций.

«Это поистине большое событие! Вы — первый выпуск магистров в Чебоксарском Политехе. Поздравляю с этим знаменательным фактом, желаю успехов во всех начинаниях»,— напутствовал будущих выпускников директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Магистранты успешно справились с написанием диссертаций и защитили их перед многоуважаемой комиссией.

Напомним, что прошлом году Чебоксарский институт Московского политехнического университета получил государственную аккредитацию по 5 направлениям магистратуры. Это информатика и вычислительная техника, нефтегазовое дело, электроэнергетика и электротехника, менеджмент и юриспруденция.

5o8EgW3wg1g 6oW7XT8PY1I 8hbdHCib1bU

DBzEf5lTzWA gKYckAAdxXo z8pI5cK3Z0Y