В Чебоксарском Политехе отметили Старый новый год

R0Q28o0HfZY13 января в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошло празднование Старого нового года — к мероприятию присоединились 30 команд из разных школ города, а также студенты техникумов и колледжей.

Участников поприветствовал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. «Мы открываем новый сезон субботних мероприятий для наших абитуриентов — уверен, вам понравятся сегодняшние квизы, мастер-классы, выступления наших преподавателей и студентов. Желаю успехов!»,— напутствовал Александр Викторович.

Гости активно участвовали в разнообразных конкурсах, играх, танцах и песнях. Атмосфера праздника была наполнена смехом, весельем и духом соревнования.

По итогам всех командных заданий первое место среди школ заняли ученики школы № 41, вторыми стали представители лицея № 44, а третье место — у учеников школы № 38.

Среди техникумов и колледжей лучшими стали команда из ЧТСГХ, второе место в копилке НХМТ, третья позиция у представителей ЧТСГХ.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ