В Политехе прошло заседание Ученого совета

IMG 009628 ноября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание Ученого совета филиала.

В начале мероприятия директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов отметил наградами преподавателей и студентов, отличившихся в городских, республиканских и всероссийских мероприятиях.

О состоянии и перспективах развития библиотечно-информационной деятельности института доложила заведующая библиотекой Лариса Верендеева. Об организации взаимодействия с органами местного самоуправления и подразделений федеральных органов исполнительной власти в части обеспечения безопасности обучающихся и работников института рассказал начальник отдела комплексной безопасности Олег Сильвестров.

IMG 0092 IMG 0096 IMG 0103

IMG 0108 IMG 0109 IMG 0117