О возможностях и службе — студентам Политеха

IMG 005827 ноября студенты выпускных курсов Чебоксарского института Московского политехнического университета встретились с представителями пограничного управления ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Студенты Политеха посмотрели интересный и содержательный видео-материал о лучших боевых традициях пограничных органов ФСБ России, а также о порядке и условиях комплектования подразделений пограничного управления на профессиональной основе.

Личное знакомство с сотрудниками пограничного управления позволило будущим выпускникам познакомиться с различными метами использования полученных знаний и компетенций в процессе работы в подразделениях береговой охраны (на кораблях и катерах) и на пропускных пунктах органов пограничного контроля, расположенных на государственной границе Российской Федерации.

Студенты с интересом выслушали лекцию, активно задавали вопросы, связанные с трудоустройством и рабочими процессами в управлении ФСБ.

IMG 0058 IMG 0060 IMG 0065 IMG 0070

IMG 0072 IMG 0075 IMG 0079 IMG 0082