Александр Агафонов провел Разговор о важном с кадетами

IMG 002027 ноября в рамках цикла встреч «Разговоры о важном», в школах и колледжах страны состоялся диалог «Что такое Родина?». Со старшеклассниками Чувашского кадетского корпуса им. А. В. Кочетова побеседовал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

На занятии кадеты вспомнили, какие регионы входят в состав Российской Федерации, посмотрели и обсудили патриотические видеоролики, а также узнали много нового о своей Родине.

Мероприятие прошло в теплой обстановке в форме познавательной беседы о любви и уважении к своей стране и малой Родине. Учащиеся посмотрели и обсудили видеоролик «Выставка России», узнали о международной выставке-форуме «Россия», обсудили научно-технические открытия нашей страны.

«Любовь и уважение к нашей стране складывается из любви к своей республике, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения»,— отметил Александр Агафонов.

В завершение встречи Александр Викторович ознакомился с материально-техническим обеспечением кадетского корпуса.

IMG 0003 IMG 0014 IMG 0020 IMG 0023

IMG 0026 IMG 0033 IMG 0048 IMG 0052