Политех приглашает на соревнования по интеллектуальной игре по строительству и архитектуре «ArchBattle».

ArchBattleЧебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Интеллектуальной игре по строительству и архитектуре «ArchBattle».

«ArchBattle» – это соревнование между командами, где участникам предстоит выполнять задания, связанные с различными этапами строительства, стилями архитектуры… Игра будет состоять из нескольких этапах, каждый из которых посвящен определенной теме.
Если вы интересуетесь строительством и архитектурой, это отличная возможность проверить свои знания и навыки. «ArchBattle» – это не просто игра, это возможность узнать больше о том, как создаются города и здания, познакомиться с интересными людьми и, конечно, весело провести время.
Мы ждем вас 25 ноября 2023 г. в 11:00 по адресу ул. К. Маркса, д. 54.
Заявки на участие принимаются по ссылке https://lyl.su/Boi. Количество мест ограничено! Подробнее – в Положении турнира.

Удачи вам и пусть победит самый умный!