В Чебоксарском политехническом институте – Единый информдень

006620 марта в  Чебоксарском политехническом институте прошёл Единый информационный день по теме: «О задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ, о стратегии долгосрочного развития до 2030 года пенсионной системы РФ, тарифы на коммунальные услуги для населения в 2013 году».

На встречу с коллективом вуза приехали заместитель руководителя

Государственной службы занятости населения Чувашской Республики  Наталья Тараканова и заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Венера Захарова.

Основными темами выступления Натальи Евгеньевны стали развитие пенсионной системы и работа органов службы занятости республики. Венера Захарова подробно остановилась на животрепещущих проблемах жилищно-коммунального хозяйства – тарифах на коммунальные услуги для населения. В заключение своего выступления Венера Аверьяновна призвала всех собравшихся принять активное участие в предстоящих весенних экологических субботниках по очистке городских улиц и территорий от мусора.

Затем члены информационной группы ответили на многочисленные вопросы  преподавателей, сотрудников и студентов вуза. В завершение мероприятия был организован прием граждан по личным вопросам.

0069007100720073