Выездное занятие — на предприятии «Сеспель»

1648b428 9583 4e9f a4b9 ed3672dae500 128 сентября прошла открытая выездная лекция на базе ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель», приуроченная к празднованию Дня машиностроителя.

Первокурсники направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» под сопровождением преподавателей кафедры «Транспортно-энергетические системы» ознакомились с продукцией предприятия, технической оснащенностью, организацией производства.

Большой интерес произвел производственный цех, сконцентрированный, в основном, на разных методах сварки листового материала, огромных размеров заготовок. Студентам показали выставочный центр, рассказали о структуре предприятия, о возможности трудоустройства. Увлекательную экскурсию провел заместитель главного инженера предприятия Котелкин Андрей Николаевич.