Поздравили мудрых людей с наступающим праздником

IMG 05171 октября традиционно во всем мире отмечают день пожилых людей. Чебоксарский институт Московского политехнического университета отмечает этот праздник по особенному тепло. 29 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное мудрым людям.

В этот день собираются преподаватели и сотрудники института, отдавшие многие годы Политеху — добрыми словами они вспоминают работу в ВУЗе и делятся друг с другом событиями из жизни.

«Вы — гордость нашего института. Вашими силами заложен фундамент для развития Политеха и сегодня мы чествуем Вас и Ваши заслуги. Самое главное — будьте здоровы и пусть рядом всегда будут близкие сердцу люди!» — обратился к ветеранам директор института Александр Агафонов.

Порадовала экс-сотрудников Политеха и концертная программа мероприятия: перед ними выступили артисты капеллы «Классика».

Мероприятие ко дню пожилых стало поистине атмосферным и дружеским общением коллег. Мы от всего сердца желаем вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ