В Чувашии прошел показ III Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Больше, чем путешествие»

M3sEZBkxzis25 сентября в Чебоксарах прошел предфинальный показ концертной программы III Гастрольного тура победителей Студвесны «Больше, чем путешествие» — проекта Российского Союза Молодежи, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжи) «Больше, чем путешествие». Зрителями концертной программы стали студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Участники тура совместно с режиссерско-постановочной группой представили концертную программу в формате реалити-шоу с лучшими номерами фестиваля «Российская студенческая весна» по 5 творческим направлениям.

В концертной программе III Гастрольного тура победителей Студвесны «Больше, чем путешествие» участие принимают более 100 лауреатов и победителей фестиваля «Российская студенческая весна», которые представляют 12 регионов: Москву, Липецкую, Самарскую, Саратовскую, Тамбовскую Тверскую, Тюменскую области; Красноярский и Приморский край, Республику Удмуртию, Чувашию и Татарстан.

Финальный концертный показ пройдёт в Молодежной столице России 2023 годав Нижнем Новгороде (28 сентября). Тур завершится 30 сентября.

IMG 6520 M3sEZBkxzis