В Московском Политехе прошло посвящение первокурсников в студенты

xFelt4IdWM014 сентября в концертном зале «1930 Moscow» прошла торжественная церемония посвящения в студенты Московского Политеха. Более двух тысяч первокурсников собралось, чтобы отметить это важное событие, в том числе — представители Чебоксарского филиала.

В официальной части мероприятия выступил ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.
«Друзья, следующие несколько лет вы проведете в одном из лучших университетов России! Вас ждет много проектов – учебных, научных, общественных. Каждый из вас пришёл в наш университет за реализацией своей мечты. И мы поможем вам ее реализовать. Добро пожаловать в семью Московского Политеха!».

Первокурсники поблагодарили ректора и произнесли ответное слово, в котором выразили надежду на открытие новых возможностей, реализацию задуманных планов и большие победы в дальнейшей студенческой жизни.

В продолжение вечера студенты дали клятву первокурсника, исполнили гимн Московского Политеха, а после смогли насладиться выступлениями творческих коллективов: Free Dance Family, «Лаборатории танца» и «Вокальной мастерской Московского Политеха».

Хэдлайнерами вечера стали 4AN4 (Анна Романовская) и кавер-группа «Нестройные». Завершила мероприятие вечеринка-выступление выпускницы вуза – Баси Трошаниной (DJ Barbara).

xFelt4IdWM0 wo 4aO3ma9U uDRP6L3pWTg q7BbdTKVldA

NHvg5o7xVAQ NHvg5o7xVAQ ktt07wnHn3Q FtDamdOUJAw