Александр Агафонов провел рабочую встречу с начальником Управления Главы Чувашии по молодежной политике

a88a63fd 8e4e 4c26 9abb 51dae6f3a00517 августа директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов встретился с начальником Управления Главы Чувашии по молодежной политике Иваном Филипповым.

Иван Михайлович поделился изменениями в реализации регионального управления молодежной политикой: о структуре Управления при Главе Чувашской Республике, о новых идеях и векторах развития единого бренда Молодежи Чувашии. Также рассказал о возможности участия в различных проектах и программах федерального агентства Росмолодежи.

Александр Агафонов отметил важность тесного сотрудничества Чебоксарского Политеха с недавно созданным Управлением. «Молодежная политика — приоритет как государства, так и нашей республики. Несомненно, важно работать в единой команде и создавать все условия для развития нашей молодежи»,— подвел итоги встречи Александр Агафонов.