Молгород2023 торжественно открыт!

4GV2BLiR4Wk6 августа в Заволжье состоялось торжественное открытие XIV Молодежного форума регионального развития #МолГород2023, участие в котором принимают 20 студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Форум открылся диалогом на равных с Главой Чувашии Олегом Николаевым и депутатом Государственной Думы Аллой Салаевой и стал знаковым для участников.

Разнообразные мастер-классы, лекции, культурные мероприятия наполняют ребят новыми знаниями. Здесь молодые люди обмениваются идеями, знакомятся друг с другом и создают новые связи для будущего сотрудничества и развития.

Традиционными стали и шашлыки с директором Чебоксарского Политеха Александром Агафоновым: в дружественной обстановке активная делегация Политеха продегустировала плов и шашлыки.

Форум пройдет три дня — с 5 по 8 августа молодежь республики познакомится с технологиями масс-медиа, государственной молодежной политикой, волонтерством и проектной деятельностью.

P eWyyWQGc TjTurb1P72U ZsJ c8sXFqo 2wzFMorzSHU

ASy2UIbkch0 J2eJa408bDs L49YLG tGeI n9WFKgTmUI8