Валерия Васильева принимает участие в межрегиональном форуме архитекторов и урбанистов «ОсетияПРОФИ»

PnqjxFV1RGAСтудентка Чебоксарского Политеха Валерия Васильева находится во Владикавказе, где принимает участие межрегиональном молодежном форуме архитекторов и урбанистов «ОсетияПРОФИ», в рамках которого также проходит мастерская дизайнеров и художников «АРТ-мастер».

«5 дней в активной, творческой и, по-настоящему, захватывающей обстановке. Здесь мы реализовываем свои идеи в арт-пространства по всей территории форума. Это мир фантазии и творчества, получение новых знаний и навыков, новые лифты для самореализации и саморазвития»,— рассказывает Валерия.

Форум проходит в рамках грантовой субсидии от Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.

dTyMr8d 0Mg PnqjxFV1RGA rje06Lp1ywo