Фестиваль детского творчества «УМКА-2023» пройдет в Московском Политехе

4545Профорганизация Московского политехнического университета приглашает детей и внуков работников университета принять участие в фестивале детского творчества и спорта «УМКА-2023».

Тема фестиваля – «Добавим красок в праздник детства». Участниками УМКИ могут стать дети в возрасте от 3 до 15 лет в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».

Чтобы принять участие, необходимо до 19 мая пройти регистрацию по ссылке.


Творческие работы принимаются до 24 на почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой Умка_Фамилия ребенка. Также работы, подписанные фамилией участника и названием работы, принимаются в кабинете Профорганизации В-203 на ул. Большая Семеновская, д. 38.

Фестиваль состоится в очном формате 27 мая с 12:30 до 18:30 на подмосковной базе вуза ОКСТЦ «Полет» по адресу: Московская область, г.о. Пушкинский, п. Царёвское. Для участников организован трансфер о главного корпуса на ул. Большая Семеновская, д. 38.

На фестивале детей и взрослых ожидает насыщенная программа. Дети продемонстрируют подготовленные номера, поиграют в игры на свежем воздухе, поучаствуют в мастер-классах. Также участников ждут тематическая фотозона, аквагрим и подарки.