Получите грант на свой стартап!

Ml96pbWPUNIВ рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», разработанного Минобрнауки России и утвержденного Правительством России, Фонд содействия инновациям запустил очередной этап конкурса «Студенческий стартап».

Каждый из 1500 победителей конкурса получит 1 миллион рублей на реализацию своего инновационного проекта. Собирайте свою команду, получайте грант, создавайте стартап, реализуйте проект и развивайте бизнес — как это сделала команда студентов Чебоксарского Политеха!

Напомним, победителем прошлого сезона студенческого стартапа стала команда студентов Политеха в составе Алексея Федотова, Ефима Воробьева и Федора Хлебникова выиграла стартап с проектом «Система по повышению городской среды».

В этом году студенческий стартап пройдет по 7 тематикам: цифровые технологии, медицина и здоровье, новые материалы и химические технологии, новые приборы и производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика, креативные индустрии.

Прием заявок идет до 5 июня. Подробнее о конкурсе: https://fasie.ru/studstartup/