Студенты Политеха приняли участие в квесте «Наша Победа»

ZA GAj3lX804 мая состоялся международный исторический квест «Наша Победа» среди студенческих команд образовательных организаций высшего и профессионального образования. Участниками мероприятия стали студенты Чебоксарского Политеха.

Станции квеста были очень интересными и информативными. Ребята еще раз вспомнили основные исторические события Великой Отечественной войны и героев, которые ковали Победу в тылу и на фронте.

Организатором игры выступили ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ», Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», организационный комитет «Наша Победа», федеральный партийный проект «Историческая память», Фонд стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов, Российского военно-исторического общества.