Станьте участником нового федерального образовательного проекта «Школа молодого политика»

IMG 7934«Школа молодого политика» направлена на вовлечение молодежи в общественно-политическую деятельность страны и обучение политическим инструментам.

Цель проекта – обучение участников проекта базовым знаниям ведения политических кампаний, созданию и написанию проектов, сотрудничеству со СМИ, написанию политических текстов и пресс-релизов, а также ведению волонтерской и добровольческой деятельности на новых территориях и в зоне проведения специальной военной операции. Чтобы стать участником проекта, оставляй свою заявку, перейдя по ссылке.

Регистрация продлится до 14 мая 2023 года. Всех зарегистрировавшихся приглашаем вступить в рабочий чат.