Студенты Политеха приняли участие в первомайских мероприятиях

nmpx9ggpsFIВ Чебоксарах в этнокомплексе «Амазония» прошел праздничный концерт «Первомай шагает по планете» — участниками торжественного мероприятия стали студенты Чебоксарского Политеха.

В рамках празднования Глава Чувашии Олег Николаев и другие почетные гости чествовали представителей профессиональных трудовых династий.

Трудовая династия является опорой и гордостью любого предприятия, отрасли, региона и в целом страны. А чуваши всегда характеризовались работой на совесть и достижением высоких профессиональных результатов.

«Чествование династий в Год педагога и наставника, символично, потому что старшие члены семьи всегда являются наставниками для своих потомков в развитии дела, которым они занимаются. Будем всячески поддерживать и популяризировать движение трудовых династий», – сказал Олег Николаев.

FgZYBKci1jA gniyBdpEa1I kr3XIRTOxZ0 nmpx9ggpsFI