Встреча с волонтёрами

2115 марта в Чебоксарском политехническом институте в рамках Единого молодежного информационного дня по теме «Развитие добровольческого движения в муниципалитете» прошла встреча студентов 1–4 курсов со специалистом по международным программам ЧРМОО Волонтёрский центр «Содружество» Ольгой Григорьевой и иностранными волонтёрами Лоренцо (Италия) и Анук (Бельгия).

Они рассказали о нескольких краткосрочных и долгосрочных культурных, экологических и социальных проектах, которые предоставляют студентам  возможность поработать волонтёрами в других странах. Волонтёры из Италии и Бельгии поделились своим волонтёрским опытом работы.

Встреча прошла весьма плодотворно. В заключение встречи гости ответили на все интересующие студентов-политеховцев вопросы.

2520222324