Продолжаются защиты ВКР

IMG 995326 января свои выпускные квалификационные работы защитили студенты 5 курса очно-заочной формы направления подготовки «Юриспруденция».

В состав государственной экзаменационной комиссии под председательством начальника управления Минюста России по Чувашской Республики Ольги Никоновой вошли: руководитель Госслужбы по делам юстиции Дмитрий Сержантов, заместитель прокурора Ленинского района города Чебоксары Ирина Иванова, председатель Совета Чувашского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России» Роман Кручинин, федеральный судья Верховного суда Чувашии Александр Севастьянов, доценты кафедры «Право» Наталия Малюткина и Евгений Скворцов.

По итогам защит эксперты выставили оценки: два выпускника получили «отлично», шесть человек — «хорошо».

IMG 9952 IMG 9955 IMG 9953