Коллектив Чебоксарского Политеха отметил Крещение

IMG 980919 января празднуется один из самых древних праздников христианской церкви — Крещение Господне. Уже традиционным стало празднование Крещения коллективом Чебоксарского Политеха в Александро-Невском мужском монастыре, расположенного в Моргаушском районе.

Вот уже седьмой год подряд сотрудники Чебоксарского Политеха во главе с директором Александром Агафоновым дружной командой приезжают в монастырь, чтобы набрать святой воды из источника и окунуться в купель.

«Окунание в купель — незабываемые ощущения! Отрадно, что руководство и профком института организовывает подобные выезды»,— делится эмоциями начальник отдела по работе с иностранными обучающимися Анастасия Тимофеева.

По окончании купаний коллектив отправился на праздничный молебен в Александро-Невский мужской монастырь.

С праздником! Мира, добра, света и тепла Вам и Вашим близким!

IMG 9790 IMG 9796 IMG 9809