Состоялось очередное заседание Ученого совета

IMG 915225 ноября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось очередное заседание Ученого совета института.

Об итогах приема в 2022 году, проблемах и предложениях по совершенствованию профориентационной работы в следующем году доложила начальник отдела профориентационной работы Елена Семенова. О состоянии спортивной, физкультурно-оздоровительной работы рассказал руководитель спортклуба Николай Ефимов.

Финальный вопрос повестки Ученого совета — организация и взаимодействие с органами МСУ и подразделений федеральных органов исполнительной власти в части обеспечения безопасности обучающихся и работников, докладчик — начальник отдела комплексной безопасности Олег Сильверствов.

IMG 9134IMG 9135IMG 9139IMG 9148IMG 9152