Зарядились весельем на веселых на стартах

11121223 ноября в спортивном зале Чебоксарского института Московского политехнического университета состоялись ежегодные «веселые старты», в которых приняли участие команды студентов и преподавателей.

«Весёлые старты» – не совсем традиционный формат соревнований. Здесь важны ловкость, скорость, позитивный настрой и командный дух. В программе игр значились занимательные конкурсы с баскетбольными мячами и даже интеллектуальный конкурс.

По итогам испытаний первое место заняли ребята с кафедры ТЭС, второе у представителей кафедры права. Третьими стали ребята из ИТСУ, гран-при у команды преподавателей.

Победители и призеры турнира получили заслуженные дипломы, а вкусными призами были угощены все команды.

Команды и болельщики «веселых стартов» получили яркие эмоции, а с их лиц не сходила широкая улыбка!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ