Чебоксарский Политех — площадка флешмоба MathCat!

WZ6FvVHRNVcMathCat — это ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Офлайн площадкой флешмоба станет Чебоксарский институт Московского политехнического университета.

Суть флешмоба заключается в следующем: все участники в определенное время и в определенную дату индивидуально решают математические задачи, составленные программной комиссией акции. Участником флешмоба может стать любой желающий, зарегистрировавшийся на акцию на сайте mathcat.info и/или пришедший в день акции на площадку проведения флешмоба. Регистрация на акцию открыта на сайте вплоть до окончания проведения флешмоба.

Участникам будут даны 1,5 часа, чтобы решить задачи выбраного уровня. Результаты будут доступны только в личном кабинете участника.

Старт акции — 26 ноября в 12:00 по адресу ул. К. Маркса, 60.

27 ноября MathCat можно будет онлайн на сайте флешмоба.