Анонс Дня транспортника и энергетика в Политехе

fWD3tKy3T4YЧебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Дне транспортника и энергетика в Политехе, который состоится 12 ноября.

В программе мероприятий:

10.30 часов — выставка автотранспортных средств;
11.00 — презентация образовательных программ «Электроэнергетика и электротехника», «Нефтегазовое дело», «Конструкторско- технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Наземные транспортно-технологические средства».

По завершению указанных мероприятий пройдут:

1. Олимпиада «Oil&Gaz» (для учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей. В команде должно быть 2 участника);
2. Математический командный турнир (для учащихся 10–11 классов. В команде должно быть 5 участников).

Просим Вас в срок до 10 ноября подать заявки для участия в олимпиаде или математическом командном турнире согласно информации в Положениях.

Положение Олимпиада «Oil&Gaz»

Положение Математический командный турнир