Сотрудники Чебоксарского Политеха получили удостоверения о повышении квалификации

6MtGeL HcD47 ноября директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов вручил удостоверения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для ответственных по пожарной безопасности должностных лиц, для руководителей эксплуатирующих и управляющих организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность, связанную с обеспечением пожарной безопасности на объектах защиты руководителей структурных подразделений и кафедр Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета.

Александр Агафонов вручил удостоверения Петровой И. В., Пессяниковой А. А., Лепаеву А. Н., Мальковой Л. В., Егоровой Р. Н., Быковой Т. Н., Лисовой Т. Ю., Сержантовой А. А., Трофимову С. О., Семеновой Е. И., Скворцовой А. А., Казариной И. Ю., Тимофеевой А. В., Пахомовой О. А., Антоновой Л. В., Петровой И. В., Федорову Д. И., Скворцову Е. Н., Пикиной Н. Е. успешно прошедшим обучение, а также диплом о профессиональной переподготовке «Специалист по пожарной профилактике» Сильвестрову О. Ф.