30 сентября — исторический день для России!

IGh8rRmWR5M30 сентября войдет в историю нашей страны. С российским народом воссоединились жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. У нас общая тысячелетняя история и общая судьба.

Жители республик ЛНР и ДНР, Запорожской и Херсонской областей четко высказали свою волю. Более 6 тысяч чебоксарцев пришли сегодня на Красную площадь на митинг-концерт в поддержку новых регионов. В их числе — коллектив Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Вместе с жителями Чебоксар решение Главы нашего государства Владимира Путина приветствовали жители Мариуполя, которые в настоящее время проживают в Чебоксарах. О воссоединении с Россией они мечтали восемь лет.

С возвращением на Родину!