Александр Агафонов принял участие в парламентских слушаниях в Государственной Думе

WKkVbXZRee426 сентября Государственной Думе РФ состоялись парламентские слушания на тему «О развитии кадрового потенциала в туристской отрасли в Российской Федерации», участником слушаний стал директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

В слушании прозвучали доклады депутатов Государственной Думы, представителей законодательных и исполнительных органов власти, профессиональных объединений и образовательных учреждений. По итогам были приняты и одобрены рекомендации по развитию кадрового потенциала туристской отрасли в Российской Федерации.

«На слушаниях говорили о системе профессиональных стандартов в туризме, рассмотрели современное состояние подготовки кадров для туризма и гостеприимства, обсудили популяризацию туристских профессий в молодежной среде. Как всегда актуально и плодотворно!»,— отметил Александр Агафонов по итогам мероприятия.

WKkVbXZRee4 b6TK5DXtySE uIpau p8hpQ VeVTSqWdfBE