Сергей Тогузов поздравил шумерлинскую СОШ № 2 с юбилеем

IMG 0060 1024x683Шумерлинской школе № 2 — 90 лет! Торжественное мероприятие, посвященное празднованию круглой даты посетил заместитель директора Чебоксарского института Московского политехнического университета по научной работе и ДПО Сергей Тогузов.

Сергей Александрович поздравил весь педагогичесий коллектив и учеников школы с праздником, передал самые теплые и искренние пожелания от имени директора Чебоксарского Политеха Александра Агафонова.

Сегодня коллектив МБОУ «СОШ № 2» г. Шумерля старается идти в ногу со временем. Главную задачу, которую видит перед собой руководство и весь педагогический коллектив школы, можно сформулировать следующим образом: создание образовательного пространства, способного обеспечить формирование и развитие самостоятельной личности, способной адаптироваться к изменяющимся условиям социума, готовой к осознанному личностно-профессиональному самоопределению и саморазвитию.

В праздничный вечер было много музыкальных подарков от выпускников прошлых лет и выпускников будущего 2023 года. Весь вечер в актовом зале школы царила праздничная атмосфера — песни, танцы и стихотворения никого не оставили равнодушными.

IMG 0060 1024x683 IMG 0117 1 1024x596 IMG 0243 1024x683