Студенты Политеха — участники форума «Ростов»

j6O2GVBVPYY resultС 7 по 11 сентября в Ростовской области проходит Всероссийский форум «Ростов». Активное участие в форуме принимают студенты 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Григорий Державин и Вадим Романов.

Ростов — это площадка для обмена опытом между молодыми людьми, занятыми в агропромышленной отрасли, разработки инициатив и решений по повышению качества жизни и работы в сельской местности. На форуме работают 4 направления: «Ростов Аграрный», «Ростов Туризм», «Ростов Кадры», «Ростов Предпринимательство».

«Каждый день на форуме проходит максимально полезно — мы выезжаем на экскурсии по Ростовской области, принимаем участие в тренингах и мастер-классах, а по вечерам ходим на зажигательные дискотеки. По итогу форума будем представлять продукт своей команды по развитию сельских территорий, надеюсь, у нас все  получится!»,— рассказывает Григорий Державин.